Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner

Baumarkt

Michael Fleßner

Marktleiter

04453-9328-18
m.flessner(at)lonecke-zetel

Tom Schulz

Verkauf Baumarkt

04453-9328-14
t.schulz(at)lonecke-zetel

Stefan Giesmann

Verkauf Baumarkt

04453-9328-22
s.giesmann@lonecke-zetel.de

Jennifer Grimsmann

Verkauf Baumarkt

j.grimsmann@lonecke-zetel.de

Janina Müller

Verkauf Baumarkt

04453-9328-23
info@lonecke-zetel.de

Justin Reich

Auszubildender

04453-9328-0
info@lonecke-zetel.de

Baustoffe

Günther Coners

Verkauf Baustoffe

04453-9328-17
g.coners(at)lonecke-zetel.de

Dirk Hobbiebrunken

Verkauf Baustoffe

04453-9328-15
d.hobbiebrunken(at)lonecke-zetel.de

Tobias Röben

Verkauf Baustoffe

04453-9328-19
t.roeben(at)lonecke-zetel.de

Jens Lischke

Verkauf Baustoffe

04453-9328-21
j.lischke@lonecke-zetel.de

Lutz Kästner

Verkauf Baustoffe

04453-9328-16
l.kaestner@lonecke-zetel.de

Verkauf

Axel Duckhorn

Verkauf Elemente

04453-9328-25
a.duckhorn@lonecke-zetel.de

Ann-Christin Scheel

Verkauf Elemente

04453-9328-24
a.scheel@lonecke-zetel.de

Leonie Wierenga

Auszubildende

04453-9328-26
l.wierenga@lonecke-zetel.de

Niklas Grannemann

Auszubildender

04453-9328-12
n.grannemann@lonecke-zetel.de

Patrick Tepe

Auszubildender

04453-9328-27
p.tepe@lonecke-zetel.de

Verwaltung

Katja Fechter

Buchhaltung

04453-9328-11
k.fechter@lonecke-zetel.de

Lager und Logistik

Kevin Schut

Lager

04453/9328-0
info@lonecke-zetel.de

Harald Freese

Lager

04453/9328-0
info@lonecke-zetel.de

Jürgen Schröder

Lager

04453/9328-0
info@lonecke-zetel.de

Hendrik Eilts

Lager

04453/9328-0
info@lonecke-zetel.de

Jan-Christian Bohlen

Lager

04453/9328-0
info@lonecke-zetel.de

Heiko Willms

Kraftfahrer

04453/9328-0
info@lonecke-zetel.de

Frank Hussock

Kraftfahrer

04453/9328-0
info@lonecke-zetel.de

Fred Hinrichs

Kraftfahrer

04453/9328-0
info@lonecke-zetel.de

Thierno Diallo

Auszubildender Lager

04453/9328-0
info@lonecke-zetel.de

Justin Eymann

Auszubildender Lager

04453/9328-0
info@lonecke-zetel.de

Geschäftsführung

Armin Bunjes

Geschäftsführung

04453-9328-13
a.bunjes(at)lonecke-zetel.de

 

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details